Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Кирилкин Ч.16.3.2025 13:28
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Юмин К.25.5.2025 21:21
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Ослябятев Ф.6.4.2025 16:24
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Бердибеков К.15.5.2025 14:34
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Ашукин Т.3.2.2025 16:51
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Кузенков М.26.5.2025 17:15
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Кривополенов Щ.13.5.2025 12:26
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Шамсутдинов Т.14.5.2025 23:26
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Климанович В.17.2.2025 13:30
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 

регистрация для дет. сада в Санкт-Петербурге