Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 20.06.2026 #Кирилкин Ч.16.3.2025 13:28Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб. #Юмин К.25.5.2025 21:21Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Ослябятев Ф.6.4.2025 16:24Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо. #Бердибеков К.15.5.2025 14:34Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца. #Ашукин Т.3.2.2025 16:51Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! #Кузенков М.26.5.2025 17:15Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально. #Кривополенов Щ.13.5.2025 12:265 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! #Шамсутдинов Т.14.5.2025 23:26Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо. #Климанович В.17.2.2025 13:30Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
Комментарии
20.06.2026